Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема на обучение в 2023/2024 учебном году:

Отделение киокусинкай — 30 человек (дополнительная образовательная  программа спортивной подготовки)

Отделение всестилевое каратэ— 30 человек (дополнительная образовательная  программа спортивной подготовки)

Отделение рукопашный бой — 30 человек  (дополнительная образовательная  программа спортивной подготовки)

Отделение кикбоксинг — 40 человек  (дополнительная образовательная  программа спортивной подготовки)

Отделение фитнес-аэробика — 30 человек (дополнительная образовательная  программа спортивной подготовки)

Приемная комиссия работает с понедельника по пятницу с 10.00 по 17.00 по адресу: г.Тамбов, ул. Сергея Лазо, д.18

Прием документов для обучения по образовательным программам в 2023/2024 учебном году осуществляется с 1 августа.

При подаче заявления предоставляются следующие документы:

— копия свидетельства о рождении поступающего или паспорт;

— медицинская справка, подтверждающая, что у поступающего отсутствуют противопоказания для освоения образовательной программы по избранному виду спорта;

— фото поступающего 3х4 в количестве 1 шт.;

— сертификат дополнительного образования.

Прием на обучение по  программам спортивной подготовки осуществляется:

— с 7 лет на отделение единоборств по направлению:  всестилевое каратэ; на отделение сложно-координационных видов спорта по направлению фитнес-аэробика;

с 8 лет на отделение единоборств по направлению: киокусинкай;

с 10 лет на отделение единоборств по направлениям: рукопашный бой, кикбоксинг

Сроки проведения индивидуального отбора поступающих в 2023/2024 учебном году — со 2 сентября по 1 октября 2023 года в соответствии с утвержденным расписанием.

Форма отбора поступающих-тестирование

Апелляционная комиссия работает с 11 сентября 2023 года по адресу: ул. Сергея Лазо, д.18.

Сроки зачисления поступающих в образовательную организацию — не позднее 15 октября 2023 года.

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на размещение фотографий или другой личной информации ребенка на официальном сайте МБУ ДО «Спортивная школа № 3»

Порядок приема

Положение о Персонифицированном дополнительном образовании