В рамках летней оздоровительной кампании 2022 года, согласно плана городских мероприятий с участием воспитанников лагерей с дневным пребыванием, 20 июня МБУДО ДЮСШ единоборств № 3 проведены соревнования по общей физической подготовке, в которых приняли участие команды школ города Тамбова. Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданского и патриотического воспитания обучающихся; укрепления здоровья обучающихся; привлечение к систематическим занятиям физической культурой и спортом, определения сильнейших команд лагерей с дневным пребыванием детей.  Участникам команд предлагалось выполнить комплекс из четырех упражнений (максимальное кол-во раз за 1 минуту): отжимания, подъем туловища из положения лежа на спине, приседания, прыжки через скакалку.

Результаты соревнований сложились следующим образом:

1 место:  ЛДПД «Огонек» МАОУ СОШ №9

2 место: ЛДПД «Солнышко» МАОУ «Лицей №28 имени Н.А.Рябова»

3 место: ЛДПД «Радуга» МАОУ СОШ №5 имени Ю.А.Гагарина

Поздравляем победителей и призеров!