Успех каждого ребенка

 

Задача проекта: формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся.

МБУДО ДЮСШ единоборств № 3 города Тамбова является участником реализации мероприятий по созданию новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей в  Тамбовской области в 2020-2021 годах в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Проектом предусмотрено оборудование новых мест для осуществления обучения по дополнительным общеобразовательным программам физкультурно-спортивной направленности в МБУДО ДЮСШ единоборств №3. В учреждении (г. Тамбов, ул. С. Лазо, д. 18) оборудовано 15 мест для обучения детей по программам «Фитнес-аэробика» и «Киокусинкай», на которых смогут заниматься 45 и более учащихся (примерно до 90 человек). Новые места позволят юным жителям Советского района заниматься в учреждении, являющимся лидером в развитии киокусинкай  среди детей в городе Тамбове и Тамбовской области.

К новому учебному году завершен ремонт помещения и его оборудование для занятий спортом. За счет средств, выделенных в рамках мероприятия по созданию новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей в  Тамбовской области в 2020-2021 годах в  рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», было приобретено необходимое спортивное оборудование: будо-маты, гимнастические скамейки и маты, медболы, макивары, гири.

В целях предотвращения распространений распираторных заболеваний, в том числе COVID-19, приобретены  рециркуляторы для обеззараживания помещений, бесконтактный термометр, антисептические средства.

В настоящее время учреждение готово оказывать услуги в рамках данного проекта.

 

Распоряжение об утверждении методических  рекомендаций по  приобретению средств обучения и воспитания в целях создания новых мест

Постановление Администрации Тамбовской области О реализации мероприятия по созданию новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей в Тамбовской области в 2020-2021 годах в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»

Ранжированный перечень новых мест

Сведения об организациях, на базе которых планируется создание новых мест дополнительного образования детей в Тамбовской области

Таблица индикаторов

Медиаплан информационного сопровождения создания новых мест в муниципальных образовательных организациях города Тамбова для реализации дополнительных общеразвивающих программ

Приказ «О реализации мероприятия по созданию новых мест в муниципальных образовательных организациях города Тамбова для реализации дополнительных общеразвивающих программ в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»»

КОМПЛЕКС МЕР (ДОРОЖНАЯ КАРТА) по созданию новых мест в муниципальных образовательных организациях города Тамбова для реализации дополнительных общеразвивающих программ

В школе единоборств Тамбова появился дополнительный зал с новым инвентарём

4 сентября 2020 года состоялась  трансляция единого дня открытия новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей в рамках реализации мероприятия федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».

4 сентября в МБУДО ДЮСШ единоборств № 3   прошло празднование Единого дня открытия новых мест по адресу: г. Тамбов, ул. Сергея Лазо, д. 18, спортивный зал.