25 февраля в Тамбове прошло Первенство области по киокусинкай среди мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет (дисциплина «кёкусин-весовая категория»), в котором приняли участие около 200 спортсменов.
Результаты воспитанников МБУ ДО «Спортивная школа № 3»:
10-11 лет
1 место Беляева Елизавета (тренер-преподаватель Рыбкин А.В.)
1 место Невский Ярослав (тренер-преподаватель Рыбкин А.В.)
1 место Зотов Дмитрий (тренер-преподаватель Караханян Ж.С.)
1 место Санникова Ксения (тренер-преподаватель Караханян Ж.С.)
1 место Махотин Дмитрий (тренер-преподаватель Караханян Ж.С.)
1 место Тюркмен Лина (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
2 место Кувардин Артемий (тренер-преподаватель Караханян Ж.С.)
2 место Галанов Иван (тренер-преподаватель Караханян Ж.С.)
2 место Чурилина Варвара (тренер-преподаватель Скляров С.В.)
2 место Елисеева Ангелина (тренер-преподаватель Скляров С.В.)
2 место Майсюк Дмитрий (тренер-преподаватель Скляров С.В.)
2 место Ивлиев Мартын (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
3 место Мякинин Артём (тренер-преподаватель Рыбкин А.В.)
3 место Носков Павел (тренер-преподаватель Ледовских М.Л.)
3 место Першков Матвей (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
12-13 лет
1 место Царев Никита (тренер-преподаватель Рыбкин А.В.)
1 место Блинов Артем (тренер-преподаватель Ледовских М.Л.)
1 место Бикташев Роман (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
1 место Шестаков Артем (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
1 место Уланова Софья (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
1 место Ерохина Александра (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
1 место Козлов Дмитрий (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
2 место Серов Илья (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
2 место Матюхина Александра (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
2 место Аксенов Максим (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
2 место Воеводин Егор (тренер-преподаватель Рыбкин А.В.)
2 место Фесченко Кирилл (тренер-преподаватель Ледовских М.Л.)
3 место Прозоровский Владимир (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
14-15 лет
1 место Назаров Мухаммед-Али (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
1 место Соболев Илья (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
1 место Казначеев Матвей (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
1 место Гуменюк Иван (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
1 место Зебрева Варвара (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
1 место Ерохина Яна (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
2 место Куприн Арсений (тренер-преподаватель Рыбкин А.В.)
2 место Тюркмен Тимур (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
2 место Дубинкин Максим (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
3 место Куприн Всеволод (тренер-преподаватель Рыбкин А.В.)
3 место Деев Вадим (тренер-преподаватель Рыбкин А.В.)
3 место Березина Виктория (тренер-преподаватель Скляров С.В.)
16-17 лет
1 место Ордян Эрнест (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
1 место Гаврилова Таисия (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
2 место Саяпин Арсений (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
2 место Шаталов Дмитрий (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
3 место Шумилин Иван (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
3 место Матюхин Игорь (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
3 место Малышев Никита (тренер-преподаватель Крюков В.Ю.)
Поздравляем всех с отличными результатами, ждем новых побед на татами!