Первенство и Чемпионат Центрального Федерального округа по всестилевому каратэ

2-4.02.2024 г. в Брянске состоялись  Первенство и Чемпионат Центрального Федерального округа по всестилевому каратэ, в котором приняли участие 642 участника из 14 регионов РФ. Воспитанники МБУ ДО «Спортивная школа  3» отделения всестилевое каратэ в очередной раз показали отличную боевую подготовку и добились высоких результатов:

1 место ката, 3 место ок санбон – Комиссарова Кира (тренер Комиссаров С.В.)

1 место ката, 1 место дзю кумитэ – Нечаев Роман (тренер Комиссаров С.В.)

1 место ок санбон, 2 место ок абс, 3 место ката – Нечаева Виктория (тренер Комиссаров С.В.)

1 место ок санбон,  1 место дзю кумитэ – Кочанов Матвей (тренер Комиссаров С.В.)

1 место ок абс  — Евдокимов Дмитрий (тренер Комиссаров С.В.)

1 место кумитэ — Простоквашин Егор (тренер Рогудеев А.Н.)

1 место ката, 3 место кумитэ —  Терехов Егор (тренер Рогудеев А.Н.)

1 место кумитэ — Стерликов Максим (тренер Рогудеев А.Н.)

2 место командное кумитэ Терехов Егор, Стерликов Максим, Евдокимов Дмитрий, Кочанов Матвей (Рогудеев А.Н. / Комиссаров А.Н.)

Поздравляем наших талантливых спортсменов  и  профессиональных  тренеров с отличными  результатами! Желаем дальнейших  успехов в спорте, ждем новых побед на татами!