Региональный судейский семинар по всестилевому каратэ

1 и 3 марта в Тамбове состоялся Региональный судейский семинар по всестилевому каратэ под руководством председателя правления отделения, тренера-преподавателя  высшей категории МБУ ДО «Спортивная школа № 3» Лазеева Максима Сергеевича. Более 60 спортсменов совершенствовали знание правил в дисциплинах ограниченный контакт и полный контакт. Ответственными за проведение выступили:

— ОК-поединки — Комиссаров Сергей Владимирович, тренер-преподаватель МБУ ДО «Спортивная школа № 3», судья Всероссийской категории;

— ОК-ката — Бартенев Евгений Викторович, тренер-преподаватель МБУ ДО «Спортивная школа № 3», судья первой категории;

— ПК — Айриян Артур Игнатович, тренер-преподаватель МАУ ДО «Спортивная школа № 1», судья второй категории.