Чемпионат и Первенство Тамбовской области по виду спорта Восточное боевое единоборство

10 марта в Тамбове состоялись Чемпионат и Первенство области по виду спорта Восточное боевое единоборство. В турнире приняли участие 170 спортсменов региона. В спортивной дисциплине Вьет Во Дао особо отличились воспитанники МБУ ДО «Спортивная школа № 3» г. Тамбова, которые заняли следующие призовые места:
1 место:

Субочев Дмитрий

Сягодзинский Максим

Борисов Георгий

Спортсмены тренируются под руководством тренеров-преподавателей Леонова  Арамаиса Гамлетовича, Павлова Николая Евгеньевича, Москвина Евгения Николаевича.

Поздравляем всех с отличными результатами, желаем дальнейших успехов, ждем ярких побед!